4 ноября 2016 г.

Коллекция осень-зима 2016

Привет, друзья! 

Недавно я с большой радостью и волнением представила новую коллекцию FoxyCrafts.
Трудно собрать мысли в кучку и описать членораздельно, как я ее создавала и снимала. Все произошло в каком то бурном творческом порыве, и теперь, когда все завершилось и коллекция увидела свет, я смотрю на нее и не понимаю, как, КАААААК я все это успела сделать. Мне так сильно хотелось закончить начатые рюкзаки, я по нескольку раз все переделывала и перетасовывала, и в результате у меня получились просто необыкновенные рюкзачки и сумки.

Я шила вечерами, после того как уложу дочку спать на ночной сон. Спать она ложиться рано, с 7 до 8 вечера. Кое какие ткани мы перебирали и раскладывали вместе). Но работа потребовала массу выдержки. Аппликации не терпят спешки и суеты, иначе теряют интересные детали и свою живость. Поэтому самым сложным было остановиться и замедлиться для размеренной работы в условиях ограниченного времени.

Для съемки мы уехали за город, где я прыгала с фотоаппаратом по дачному участку, пока Мия мирно спала в колясочке. В съемке мне помогла моя мама, которая переборола ради такого дела панический страх техники и запомнила наконец, где у фотоаппарата видоискатель)))


Я очень переживала за съемку и понятия не имела, как именно буду снимать. Все изделия получились очень разными и я понимала, что к каждому нужен свой подход. Некоторое время я собирала муд-борды и продумывала концепцию съемки, но ничего конкретного так и не придумалось. Когда мы приехали на дачу, я долго бродила по саду, разглядывая все его закоулки, наметила подходящие по свету и цвету места для каждой сумки и рюкзака из коллекции. А потом просто взяла фотоаппарат и смело пошла пробовать. Это какой то магический процесс, когда ты понимаешь, что кадр еще не готов, и идешь, сам не знаешь куда и зачем, в поисках предмета, который построит этот кадр. В ход, как всегда, пошло все, что попалось на глаза - старый дедушкин стул, обрезки шиповника, веточка калины, одежда, взятая с собой на дачу, корзина, в которой обычно хранятся овощи, осенние листья, спрятавшиеся от снега под крышей поленницы. В те дни шел первый снегопад, и это добавило какую то волшебную зимнюю нотку съемке.

Результат превзошел все мои ожидания. Я почувствовала, что попала в сказку, и ею так и веет от фотографий. Честно, такой душевной съемки у меня давно не было. Каждая фотография отражает суть и настроение, которое я хотела вложить в мои работы.
Не буду подробно рассказывать про каждый кадр, просто покажу и буду надеяться, что вам тоже понравится)




































Спасибо, что посмотрели! 
Все изделия можно приобрести в интернет магазине FoxyCrafts

8 комментариев:

  1. Душевные фото! Прекрасные работы! Каждая вещь с изюминкой и чувствуешь, что сделана с душой!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, фотосессия шикарна!!! Сумочки просто сказочные. А дача какая фотогеничная!! Мне бы такую)))

    ОтветитьУдалить
  3. чувствуется настроение и душа!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля!!! АААААА!!! ну просто ОООЧЕНЬ круто! ты молодец! талантище! браво браво браво! цвета такие гармоничные и видно, что вся коллекция пропитана любовью к своему делу и все очень мило получилось и стильно!

    ОтветитьУдалить

  5. بسم الله الرحمن الرحيم نحن فى شركة الكمال نقوم بجميع خدمات نقل العفش والاساس بافض الطرق تحت اشراف

    فريق كبير مدرب على اعلى مستوى من المستويات مع الفك والتركيب
    شركة نقل اثاث بالطائف
    شركة نقل اثاث بجازان
    شركة نقل اثاث بحائل
    والسلامة عليكم ورحمة الله وبركاته




    ОтветитьУдалить
  6. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Hương Lâm chuyên cung cấp bán máy photocopy và dịch vụ cho thuê máy photocopy giá rẻ, uy tín TP.HCM với dòng máy photocopy toshiba và dòng máy photocopy ricoh uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить