Обо мне

For my foreign speaking readers: I made a new Google Translate button for you! Look left =)


Привет! Мня зовут Юля Иванова. Добро пожаловать в мой блог! 
Я дизайнер сумок, моя марка называется FoxyCrafts.


Follow Sparrow – это лайфстайл блог о хендмейде. Я верю, что, как бы ни складывалась жизнь, умение видеть и создавать красоту вокруг себя – залог хорошего настроения и вдохновения каждый день. Поэтому я стараюсь находить  красоту в мелочах и обыденных вещах.

Я очень люблю свою работу, многие мои интересы так или иначе с ней связаны. Главная идея блога - создать портал, в котором можно найти не только личные статьи, но и информацию по хенд-мейд событиям, интересным творческим проектам, статьи про ведение творческого бизнеса. Я прошла всю дорогу от домашнего хобби до мастерской, вырастила свой хенд-мейд бизнес, и с радостью готова поделиться своим опытом с теми, кому он интересен.
Помимо этого в блоге есть несколько других тем - стиль жизни (мода, кино, музыка,  и все-все, что делает нашу жизнь приятнее), FoxyCrafts (новые коллекции и новости бренда).

Я начала вести блог в 2010 году. Мне хотелось создать лайфстайл блог, в котором бы сочеталась и мода (не пафосная подиумная мода,  от которой меня клонит в сон, а обычная повседневная мода, которой все мы озадачиваемся, стоя утром перед шкафом  с одеждой), и мое творчество, и образ жизни (ведь эти три вещи с трудом отделимы друг от друга). 
В блоге много фотографий – их я стараюсь  делать  каждый день, чтобы не упускать яркие моменты жизни. Это очень хороший стимул, потому что в противном случае я делала бы 5 фотографий в год.


Я делюсь любимыми музыкальными и кино-новинками, интересными местами, в которых довелось побывать.
Девиз моего блога – быть настоящим. Я долго искала такой блог – чтобы девушка, которая его ведет, не выглядел как кукла с обложки журнала, этого и так хватает. И не найдя такого, решила сделать его сама =)


p.s. Я безумно благодарна вам, моим читателям, за то, что вы со мной и принимаете меня такой, какая я есть!
Ваша Юля Иванова




28 комментариев:

  1. Юля, ты такая удивительная и милая. В моей жизни наверное не хватает легкости и безумства, которые я встретила на страничках твоего блога.... остаюсь у тебя! Ты супер!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо! Я очень рада новым гостям=)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, (зашла, увидев новый блог на панеле у сестры Кати рыж. рукоделки) - я в восторге от блога и от вас ! зацепило, уже не знаю сколько времени не могу выйти от сюда :), как будто смотрю фильм, в котором есть своя уютная история, особая атмосфера, чудо-мирок...

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, добро пожаловать! так приятно слышать, что мой блог действительно "засасывает", в хорошем смысле - дарит атмосферу, я всегда к этому стремилась! Спасибо, что читаете=)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, заглянула вчера в твой блог и пропала... зачитывалась каждым постом, а уж сумками как любовалась - очень импонирует твоё чувство вкуса и стиля во всём. Так держать!!!
    Я здесь надолго)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, добро пожаловать) очень приятно слышать комплимент от коллеги! Вы тоже большая молодец! Заглянула к вам в гости - сумки замечательные) Будем делиться идеями!

      Удалить
  6. Благодаря "Рыжим рукоделкам" попала в Ваш блог. Мне здесь нра. Меня зовут Эля. Приятно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Эля, взаимно! Я рада новым гостям=)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, не могла оторваться от вашего блога :) Очень приятен его смысл и внешний вид!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля! Случайно попала на Ваш сайт и не смогла оторваться - воодушевляет... Очень интересно, ярко и необычно! Вы такая настоящая... У меня после прочтения некоторых постов прямо зачесались ручки перенять опыт и сотворить что-то подобное. Вы дарите людям крылья! Спасибо! Принимайте в ряды поклонников.

    ОтветитьУдалить
  10. Лина, огромное спасибо за теплые слова! Безумно рада, что вы нашли тут вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  11. Рада знакомству!Очень интересный и позитивный блог! Приходите в гости, если будет минутка, а я пошла знакомится более подробно с вашим домиком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо, что заглянули! С радостью схожу к вам в гости =)

      Удалить
  12. Читаю вас уже несколько недель, но сегодня первый раз зашла с компа (чтобы подписаться=)) Первый раз прочитала этот раздел и немного поражена - нашла небольшое совпадение. Сегодня мой последний день работы в благотворительном центре - хочу уделять больше времени дому и творчеству! А блог ваш именно такой как вы его задумывали! Успехов в творчестве и жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, рада знакомству! удачи в ваших начинаниях, все точно-точно изменится в лучшую сторону!

      Удалить
  13. люблю жизнерадостных людей!

    ОтветитьУдалить
  14. Юлия,как много у нас общего! я рада знакомству с человечком у которого одинаковые со мною взгляды на "моду" и СекондХэнды, не говоря уже о творчестве )))))))УРА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я тоже очень рада! надеюсь, мой блог станет для вас приятным местом для чтения)

      Удалить
  15. Юля, скажите, пожалуйста, а вы регистрировали свою предпринимательскую деятельность как-то??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вы из налоговой инспекции чтоли ? XD

      Удалить
    2. Ни в коем разе, просто тоже планирую заняться рукоделием на продажу.
      Полагаю, что ответ - нет?

      Удалить
    3. Да, вы правы, на то есть свои причины, на данном этапе в регистрации нет острой необходимости. Если у вас есть какие-то вопросы, можете написать мне на почту, с радостью отвечу (адрес есть в разделе контакты)

      Удалить
  16. Дорогая и уже моя любимая Юля))) На самом деле хочется признаваться вам в любви просто за то, что вы есть)) случайно наткнулась на Ваш инстаграм, сегодня на работе целый день читаю ваш блог. Весь мой восторг просто не описать. Действительно среди блоггов, которые я регулярно читаю - очень мало простых, самых обыкновенных людей с их радостями и печалями, победами и поражениями)) Буквально пару дней назад в Инстаграме вы задавали вопрос - делать ли отдельный профиль под сумки, мне кажется это было лишним) Ваше творчество это и есть вы) добрый и светлый человек, безумно уютный и теплый) Мне тоже иногда хочется помахать своей работе ручкой и заняться любимым вязанием. Но пока не хватает смелости))) Хотя, когда в апреле увольнялась с любимого телеканала - была на 100% уверена, что на телик не вернусь. Но вот я опять в редакции. В свободное от версток время ищу интересные модели свитеров и разные красивишные узоры.
    Что-то я тут совсем записалась)))
    Спасибо вам, что вы у нас есть и мы можем заглядывать хоть краем глаза вашу жизнь, а главное - просто вдохновляться)))
    надеюсь, что когда нибудь мне удастся с Вами лично познакомиться)
    Прошу прощения за ошибки - пишу под столом, пока шеф-редактор не видит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, привет! Огромное спасибо за теплые слова, такая поддержка незаменима и вселяет огромный оптимизм, хочется горы свернуть =) Я руками ногами за то, чтобы знакомиться и общаться не только на страницах блогов и в ИГ но и в реальной жизни! Если ты живешь в Москве - напиши, обязательно встретимся и познакомимся! =)))

      Удалить
  17. Просто потрясающий блог! Как я раньше его не нашла? С удовольствием подписываюсь и приглашаю к себе в гости.

    ОтветитьУдалить
  18. Юля, у тебя удивительно уютно, душевно и стильно! С удовольстаием остаюсь в ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  19. С большой радостью остаюсь в вашей компании! Очень уютно у вас!

    ОтветитьУдалить