24 декабря 2014 г.

Зимние коллекции Foxy Crafts

Мой внутренний трудоголик был изничтожен десятидневным отпуском, это факт))) Возвращаться к работе было ой как не просто, но я человек дальновидный и еще перед поездкой подготовила зимние коллекции, так что по возвращении мне только оставалось отснять свои работы. Даже эта обычно очень мною любимая задачка далась не просто )))
А результатом моих усилий стали две мини-коллекции.

Первая – коллекция Winter. Это три разно-форматных изделия в едином стиле.

Og7TP6hULaU
Мне очень хотелось добиться зимнего настроения в кадре и поиграть с декором, в итоге в ход пошел фонарик, коньки и гирлянды.

DSC_6944
DSC_6999
DSC_7013
DSC_7008
DSC_6994
Вторая коллекция – это моя настоящая любовь! надо было меня видеть, я вечером после проведения двух мастер-классов подряд какого-то лешего, вместо того чтобы упасть спать, уселась за шитье и получились эти милейшие олени! Я бегала двое суток и показывала всем аппликацию, потому что она мне ну очень-преочень нравится. Еще я добавила в конструкцию рюкзачков регулируемые ручки, и теперь они стали еще удобнее))
Всего получилось три рюкзачка, все по сути одинаковые но каждый со своим настроением))
Первым был вот этот коричневый, а дальше мне доставил огромное удовольствие процесс подбора тканей и получились еще 2 модели – в сером и необычном для меня чёрном цветах.

DSC_7088
DSC_7089
DSC_7092
DSC_7068
DSC_7055
DSC_7074
DSC_7077
DSC_7047
DSC_7049
DSC_7051
2
Я очень довольна результатами, смотрю на них и понимаю, что двигаюсь в правильном направлении в области дизайна. Сам не похвалишь, как говориться…))))) надеюсь, вам тоже понравится! С наступающим, дорогие мои, желаю много-много вдохновения!

14 комментариев:

  1. И мы похвалим!))) классные рюкзачки!)))

    ОтветитьУдалить
  2. От фотографий коллекции Winter аж дух захватывает :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! И какой классный симпатичный скромный олененок :)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько же красоты! Невероятно!

    ОтветитьУдалить
  5. ой, эта коллекция мне очень нравится. очень, очень

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки, огромное спасибо за ваши комментарии! Я рада, что вы оценили коллекции. И еще больше рада, что не смотря на то, что я так редко стала писать в блог,вы все еще ко мне заглядываете))) Спасибо! Чувствую немного вдохновения и думаю, скоро возобновлю свою писанину)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Олени очень-очень милые! Нежнейшие, мечтательные...

    ОтветитьУдалить
  8. Really loved your collection of handbags.Are you fan of luxury cars!!To know more latest information about crz honda price click here.

    ОтветитьУдалить
  9. Я очень довольна результатами, смотрю на них и понимаю, что двигаюсь в правильном направлении в области дизайна. Сам не похвалишь, как говориться…))))) надеюсь, вам тоже понравится! С наступающим, дорогие мои, желаю много-много вдохновения!
    pakistani lawn suits stitched
    pakistani stitched linen suits

    ОтветитьУдалить