Друзья! Давайте знакомиться и знакомить наших лисичек=) Лис - такой замечательный зверь! Думаю, почти у каждого найдется работа с лисой. Предлагаю похвастаться =) У меня накопилось много работ с этим чудесным зверем, и я с радостью соберу у себя в гостях ваши работы))) Посмотрим, вдохновимся, и сешьем очередную лисичку!
Принять участие может любой желающий.
Для этого необходимо:
1. Разместить на боковой панели своего блога баннер галереи. Если у вас нет своего ресурса, опубликуйте новость на страничке в соцсетях.
2. Размещайте в галерее своих лисичек! Ссылку необходимо указать именно на сообщение с лисичкой, а не на главную страницу блога/сайта. Если у вас много лис, смело добавляйте всех! Не важно, что это за работа - сумка, игрушка, вышивка и пр.
3. Нельзя добавлять иллюстрации или чужие работы.
4. Галерея открыта до 1 марта 2014 года.
Посмотрим, какая рыжая компания тут соберется) Желаю счастливого рукоделия! Пишите, еслт будут вопросы по добавлению фото в галерею.
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| |
Какая чудесная идея! Жалко, что у меня ничего с лисичками нет:(
ОтветитьУдалитьесть повод сшить:))) я вот постараюсь обязательно принять участие! хотя пока у меня тоже нет работ с этим милым зверем:) времени много - до 1 марта!
УдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьЯ только недавно думала дочке сшить лисенка!!! Такие они классные, рыжие!;) Постараюсь принять участие!
УдалитьДевчонки, обязательно подтягивайтесь! Жду с нетерпением ваших работ. Думаю, может в конце приз разыграем...как пойдет;)
Удалить...придётся сшить сумочку ;)))))))))) Баннер забрала!
ОтветитьУдалитьили подушку! или аппликацию на джемпер!!! а можно и просто упитанного Мистера Лиса ;)
УдалитьОх, Юля...ну и персонаж ты выбрала.... многоликий ;)
Простор для фантазии! даешь лисичех, хороших и разных)))
УдалитьС удовольствием поучаствую со своей лисой!
ОтветитьУдалитьсходила, посмотрела. она прекрасна!
УдалитьСогласна! Спасибо кстати за выкройку. Давно мечтаю попробовать шить игрушки;)
УдалитьАга-ага, добавилась. В последнее время всё больше очаровываюсь этим зверем. Не без твоей помощи, кстати. )))
ОтветитьУдалитьУх ты, очень приятно слышать))) у тебя вроде сейчас совиный период) Спасибо за участие, я фанат твоих сумок про улов) особенно первой - очень нравится цветовое сочетание.
Удалитья тоже добавлюсь) у меня одна уже есть, а вторая вот прям сейчас шьется)))
ОтветитьУдалитьКласс) сумка очень классная, я именно по этой работы в свое время впервые попала в твой блог)
Удалитья на ЯМе тебя тоже нашла по лисьей сумке) блог не помню как, но помню, что первое время ты для меня была двумя разными человеками:))))
УдалитьДобавила еще своего любимого лисенка!
а у меня роспись по камню, можно-нет участвовать? Разместила на всякий случай)) может,до марта и сотворится чего другое))
ОтветитьУдалитьКонечно можно))) чудесный лис! Чем разнообразнее, тем лучше! Спасибо за участие)
УдалитьИ я к вам, со своими влюбленными лисятами)
ОтветитьУдалитьОбалденная парочка)))
УдалитьТакие лисички суперские подобрались! я сначала подумала, что у меня пока нет ни одной (все собираюсь сов разбавить лисами)), ан нет, одна таки нашлась на страницах книжки!)
ОтветитьУдалитьКстати, Юля, пользуясь случаем, приглашаю Вас поучаствовать в розыгрыше моей первой конфетки, если Вам покажется это интересным :)
ОтветитьУдалитьhttp://babybooklavka.blogspot.ru/2013/11/blog-post_11.html
Марин, спасибо за участие)))Обязательно загляну на конфетку!
УдалитьКакая отличная идея! Лисичек-зверей у меня пока нету, но есть лисички-грибы ))) Пожалуй, это не совсем то... Эх, будет повод сделать зверя ))
ОтветитьУдалитьрада, что толкаю народ на такие подвиги)))
УдалитьЮля, а ткань с лисичками в работе подойдет? Можно мне поучаствовать с вот такими кармашками? http://www.lobek.ru/2013/09/blog-post_24.html
ОтветитьУдалитьА почему бы и нет))) выбирайте фото, где ткань хорошо видно и смело добавляйтесь)
УдалитьКак красиво) Буду следить... Жалко, у меня только иллюстрации)))
ОтветитьУдалитьесть повод смастерить что-нибудь;))
УдалитьУ меня-же тоже есть Лис, как у Кати:) Сейчас добавлю его:)
ОтветитьУдалитьШикааарный просто))) прям залюбовалась!
УдалитьВдохновилась я. Лиса шью. )))
ОтветитьУдалитьмиссия выполнена) идея подошла в нужную стадию! не терпится посмотреть;))
УдалитьИ моя лиса как нельзя кстати в такую рыжую компанию просится.)) Добавилась.
ОтветитьУдалитьКакой долговязый красавец! Вот смотрю я на работы в галерее и понимаю, что пора самой пробовать делать игрушки) а страшно, я не умею) может советом поделитесь? как начать?
УдалитьЮля, Вы не поверите, но игрушек у меня раз-два и обчелся))) Длинные ноги и руки, и лапы иногда просто убивают (это я в смысле - вывернуть-набить).
УдалитьА начать надо с той, которая в душу западет. И не сложнее она сумки получается, зато почти живая...
Рада знакомству-обязательно сотворю лисенка-обожаю их с детства)) Заходите в гости!
ОтветитьУдалитьВзаимно!)
УдалитьНу вот сколько времени прошло, а лисы только в планах,но смотрю могу еще успеть:-)
УдалитьЮля приглашаю и в мою галерею рабочих мест рукодельниц! Может заодно подскажешь как сделать галерею на несолько месяцев? Мне лимит один месяц дали((
и я фанат лисичек:)
ОтветитьУдалитьваши сумки для колясок бесподобны!
Лена, спасибо что присоединились к нашей дружной компании))
УдалитьПрекрасная идея!
ОтветитьУдалитьПриятно посмотреть на чужих лисичек и своих показать :)
Юля,приятно познакомиться))
ОтветитьУдалитьМоя лиса подойдёт?
Конечно! Чудесная лисичка, как здорово, что вы к нам присоединились=)
УдалитьЮля,у меня ещё лисичка на сумке))
УдалитьОтличная идея! С удовольствием поучаствую со своей лисой :)
ОтветитьУдалитьПривет!!!
Привет! Добро пожаловать в гости)
УдалитьДобавила своих лис! Надо же меня тоже Юля зовут и мой блог тоже лисий)) Но это не плагиат, я твой блог до этой галереи не встречала. Здесь довольно уютно)
ОтветитьУдалитьПривет) да у меня и в мыслях не было никакого плагиата) как выясняется, лисичек любят многие (и галерея тому подтверждение). Добро пожаловать!
УдалитьБлагодарю)))
УдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьДобрый день! Мы тоже с моими лисятами хотим поучаствовать, но проблема в том, что в блогах с настройками я пока на "ВЫ". Так что если что-то неправильно сделала - поправьте, буду благодарна.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьЮля, удалите пожалуйста №45. А то я не разобравшись зайчика разместила - как бы лисички его не съели :)
ОтветитьУдалитьЛидия, привет. За своего зайчика не волнуйтесь, мы его обижать не будем)) Рядом с вашим линком (картинкой зайца) должен быть маленький крестик. Нажмите на него и картинка удалится. По крайней мере те линки, которые я сама добавила, имеют этот крестик (он слева от каждого линка). Если такого крестика нет, я пока тоже не знаю, как удалить его, т.к. сама впервые пробую делать такую галерею и сходу не разобралась, как удалять картинки. Пусть заяц еще погостит немного, а там разберемся. А вы выкладывайте свою лисичку (если она есть). При добавлении линка ссылку нужно указывать на сообщение именно с лисой, а не на главную страницу блога, и выбрать заглавную фотографию. Если есть еще вопросы - задавайте)
ОтветитьУдалитьСпасибо большое! Уже разобралась, правда пришлось помучаться :) А удалить его сможете только вы.
УдалитьМои лисички под номером 46 :)
Простите, что вмешиваюсь, но только что проверила на своем лисе - прекрасно все удаляется самими участниками )) Лида, крестик красный слева от номера порядкового должен быть. По крайней мере, у меня есть, и работает...
УдалитьНеа, нету крестика )))
УдалитьВот все у меня ни как у людей ))))
И я крестика не вижу, только возле работ, которые сама добавила. Ни и что, заяц гордо разбавляет эту рыжую хитрую компанию))
Удалитьну да, он и должен быть только возле своей работы, поэтому удалить ее, по идее, может только автор, а не хозяин галереи. Но я ни в коем случае не против зайчика! Совсем наоборот )))
УдалитьВдохновилась вашими лисичками и мастерю своего лиса. Скоро добавлю в галерею.
ОтветитьУдалитьУра! ждем с нетерпением=) очень приятно наблюдать, как галерея становится больше и разнообразнее)
Удалитьой мой любимые лисы! Обожаю их!
ОтветитьУдалитьДобавила вашу галерею в обзор
http://creative-world-scrappers.blogspot.com/2013/11/blog-post_15.html
вот еслиб кто помог с выкройками и схемами с лисами
Удалитьте которые в свободном доступе :) былоб здорово!
Здравствуйте!!!! У Вас безумно интересно!!!! Хочу к Вам:) Можно?:)
ОтветитьУдалитьКатя, добро пожаловать! Спасибо, что присоединились =) картина замечательная!
УдалитьЮля, написала про вашу галерею в блоге совместников, пусть будет больше лисичек!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Наша дружная компания растет)
УдалитьЮля, добрый день! Моего лиса под №59 надо бы удалить, я перезалью его со ссылкой на пост, а не на отдельное фото )))))) Спасибо
ОтветитьУдалитьЗдраствуйте, Юля! Рада познакомиться:) Случайно увидела Вашу лисью галерею! Сколько лисичек интересных! У меня как раз к ним любовь проснулась:)
ОтветитьУдалитьА у меня проснулась любовь к вашей лисе, она просто наикрутейшая!!! очень люблю такой нестандартный подход=) 5+!
УдалитьИ у меня есть один житель для галереи =) Надеюсь подружится с остальными лисами =)
ОтветитьУдалитьприсоединяйтесь, мы добрые=)))
УдалитьЮля,привет :) Приятно познакомиться и представить моего Лисенка :) Тут очень здорово :))
ОтветитьУдалитьКатя, взаимно! =) добро пожаловать)))
УдалитьС удовольствием приму участие. Только у моего лисенка ушки отрезались...Но они есть)))
ОтветитьУдалитьРада знакомству. Забегай в гости.http://moivitvoryalki.blogspot.ru/
Ир, взаимно! Спасибо за участие)))
УдалитьПримите в галерею моего лисёнка) Чудесные работы, лисицы не самые популярные персонажи среди текстильных кукол, зато все до единой характерные и яркие! Было интересно придумать своего лисёнка, спасибо за интересный проект и возможность поучаствовать.
ОтветитьУдалитьШикарные лисички!!!
ОтветитьУдалитьОй,какие красавички-лисички!!!чудесная галерея!! возьмите и меня в компанию))
ОтветитьУдалитьЗамечательный проект, Юля! Разместила информацию в своем обзоре:
ОтветитьУдалитьhttp://maxifeya.blogspot.ru/p/blog-page_26.html
Надеюсь, ты не против)
Лисичек о-бо-жа-ю. С удовольствием поучаствую. А скоро лис будет у меня еще больше - некоторые в работе.
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Юля! Примите и мою малышку (88)))
ОтветитьУдалитьДобрый вечер, Юлия! Не знаю, как вы относитесь к рисункам, у меня есть одна зимняя гуашевая лисица. примите её в стаю. Если подойдёт. Одна сложность, блога у меня нет, есть только страничка Вконтакте, не знаю, как поместить. Если откроется, вот ссылка http://vk.com/ivami?z=photo197901044_314558559%2Falbum197901044_00%2Frev
ОтветитьУдалитьс уважением Ирина
Юличка здраствуйте! С новым годом Вас и светлым праздником Рождества!
ОтветитьУдалитькакой у вас замечательный конкурс-галлерея! с удовольствием присоединяюсь со своей Лисичкой Алисой! спасибо за возможность поучаствовать!
katerinamalgina.blogspot.com
Очень кстати пришлась моя брошечка!:) Приятно познакомиться:)
ОтветитьУдалитьКакой славный блог!!:)
ОтветитьУдалитьНаконец-то мой лис добрался в "Лисий лес".
ОтветитьУдалитьИ моя Лисонька пришла к Вам в гости))
ОтветитьУдалитьСколько славных лисичек собралось в одном месте!
ОтветитьУдалитьРада знакомству и такой колоритной компании рЫжих хитруль =)))
ОтветитьУдалитьЮля. рада знакомству! Спасибо за лисью галлерею! Я когда-тоих много вяязала этих рыжих проказников. Представляю вам моего лисенка- амигуруми (фото, правда, старые)...
ОтветитьУдалитьЯркая галерея! =)
ОтветитьУдалитьИ я к вам со своими рыжими) Принимайте!
ОтветитьУдалитьВ последний вагон, уходящего поезда, впрыгну с новым лисом))) Спасибо всем за вдохновение, а Юле - большое спасибо за такую чУдную галерею!
ОтветитьУдалитьДавно уже приметила эту галерею и вот только вчера сделала свою лисичку. Жаль, что не успела. Однако галерея собралась очень красочная!!
ОтветитьУдалитьИ я не учла, что до 1 марта :) Не успела со своей лисьей брошкой. Но столько лисичек действительно радуют глаз
ОтветитьУдалитьКак здорово! Жаль, не успела со своим рыжим грабителем)
ОтветитьУдалитьAsking questions are actually nice thing if you are not understanding anything totally, except this post gives fastidious understanding yet.
ОтветитьУдалитьHere is my website ... Judy
Cheers ffor sharіng your considerate information with us.
ОтветитьУдалитьI thought your blog site was well written and gives thee
гeader a ցreat deаl to tҺink aboսt.
Here is my web-site ... organic E liquid - -
Здравствуйте,девчонки Моя старшая дочь Нина выросла.ей 24 и она профессиональный художник.А младшая Алеся только сто отпраздновала годик и она у нас Алеся -лисичка.Нина нарисовала для Алеси целую лисью книжку и открытки. И картинки.Заходите на ее сайт Логово ежи nina-ezhik.ru и наслаждайтесь лисьей сказкой.Диана
ОтветитьУдалитьШикарная галерея! Очень понравился лисёныш от Ольги Стрекозы (№9) ))) А у меня игрушка с лисой вышита по той же схемке что и у Лрисы (№88), только оформлена игруха по другому))) Подушка-воротник в виде лисы (№21) и брошка-лиса (№129)... Ну столько всего!...
ОтветитьУдалить