11 июля 2014 г.

Наш первый Home Market =)

_MG_3374
Всем привет! Вчера вечером я вернулась на дачу после совершенно безумной, яркой, трудной недели, проведенной в Москве. Чего там только не было – мастер-классы, закупки, дела с таможней, пошив и доставка заказов…но одним из самых приятных и необычных событий стал наш совместный с Настей Королевой Home Market =)

Зайду из далека и расскажу, откуда взялась такая идея. На поза-прошлой неделе мы приняли участие в одном мероприятии, которое обещало стать очень интересным и успешным, но обернулось полным провалом. Вот одна из немногих фотографий – разгар лета, дождь, холод и мы в зимних куртках на фоне огромного количества сумочек и рюкзаков, сшитых специально по этому поводу:

JZHQXT_ifs8
После того, как случилась эта неудача с маркетом на Флаконе, мы решили не вешать нос и попробовать провести свое собственное мероприятие! =)

Идея была такая – не только превратить мою мастерскую в шоу-рум, но и познакомиться с гостями, поделиться рукодельным опытом, пошить что-нибудь вместе и вообще устроить какую-то движуху.

Мы замечательно оформили мастерскую и от мероприятия осталось столько положительных эмоций – новые знакомства, общение, все наши гости были очень милыми и приятными людьми. Встреча получилась живой и интересной. Огромное спасибо всем, кто поддержал идею и приехал к нам в гости! Могу с уверенностью сказать, что мы обязательно повторим подобное мероприятие!

Это я перед началом мероприятия – уставшая после трех дней маестер-классов подряд, но очень оживленная и готовая к встрече гостей! Ощущение было очень расслабленное – как будто не работа предстоит, а приятный легкий день в компании друзей. А ведь так и получилось! p.s. белую рубашку пришлось переодеть, т.к. спустя 5 минут после этой фотографии я залила ее кофе ))

IMG_7288
Одним из основных пунктов программы был мини-мк по косметичке от Насти. Это заготовки, участницы мастер-класса самостоятельно подбирали себе сочетания тканей для косметички.

_MG_3369
Мастерская превратилась в шоу-рум и сумочки стройно стояли на полках
по соседству с тканями из моего магазина foxy crafts fabric

_MG_3384
Новая яркая коллекция!

_MG_3390
Отдельно хочется похвастаться оформлением стола с закусками)

IMG_7268
_MG_3392
IMG_7269
За разговорами время пролетело незаметно

_MG_3420
_MG_3427
Свежая партия ламинированного хлопка! У гостей маркета была возможность купить ткани из новой поставки еще до того, как она появилась в магазине foxy crafts fabric. И многие девчонки этой возможностью воспользовались)

IMG_7264
Я собрала целую стопку вот таких заказиков)))

IMG_7327
А это  наша знаменитая книжная полка, которая вызвала повышенный интерес у гостей маркета. Тут мы с Настей объединили наши библиотеки, на полке представлены книги о том, как продавать и продвигать свой хендмейд, вести социальные сети, про маркетинг, тайм менеджмент, поиски вдохновения и многое другое!

IMG_7265
IMG_7294
Мастер-класс в процессе =) девчонки в общей сложности сшили 5 косметичек

IMG_7308
IMG_7312
IMG_7320
IMG_7324
IMG_7325
Девчонки могли померить, потрогать и со всех углов изучить наш  работы)

IMG_7337
IMG_7275

Вот такое праздник получился! Я очень рада, что мероприятие состоялась, что народ поддержал идею и жду с нетерпением следующего раза! Приезжайте в гости, будем знакомиться, рукоделить и дружить =))) 

13 комментариев:

  1. Вау! Как же классно всё получилось:) Фотографии чудесные, так и хочется к вам присоединиться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В следующий раз обязательно присоединяйтесь!

      Удалить
  2. Отличное настроение чувствуется даже через экран! Какие вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Круть! Я бы на такое пришла, даже если б умела делать то по чем МК)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мк не был "гвоздем" программы) главное - общение! =)

      Удалить
  4. Пропустила ваше мероприятие.., но с нетерпением буду ждать нового!
    очень бы хотелось пообщаться в реале, получить заряд позитива от встречи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно! =) будем рады новым гостям!

      Удалить
  5. и я бы к вам с удовольствием в гости пришла) эх...

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы, девчонки! Классно у вас!)))

    ОтветитьУдалить
  7. как душевно! с экрана такое летнее теплое настроение и настрой веет)

    ОтветитьУдалить