6 октября 2014 г.

Хоум маркет–прошел, но не закончился!

Привет, друзья! В прошедшие выходные в мастерской FoxyCrafts отшумел хоум маркет! Было весело и очень душевно, хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто пришел на мероприятие, и всех, кто сделал заказ онлайн!

bL3AafhUA48
uvOR7nmUOYU
VRej0kkxpMY
zGUcwHnV6jA
abQUEvE09fQe6PL3cnztzE
10632486_797080803666718_779600028_n
А еще у нас отличная новость!
Так как кое-что из вещей все же осталось в наличии, мы решили не закрывать распродажу, а продолжить работу онлайн странички хоум-маркета Вконтакте. Загляните посмотреть!

OCZzocwv3Zw

9 комментариев:

  1. На фото видно, что была замечательная атмосфера, и идея проведения очень крутая!!!
    Юля, а как вообще оправдались свои ожидания от хоум маркета? Или, возможно, было еще круче чем хотелось, или наоборот что-то не так как хотелось? Интересно услышать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, если интересно поделюсь опытом. Это было наше с Настей второе подобное мероприятие, но в этот раз мы планировали бОльший масштаб - продажа одежды (ее не мало, и мы хорошо подготовились - все отсняли и выложили в специальную группу ВК), сделали скидки на наши изделия, устроили гивэвей для гостей. Мы не просто с бухты барахты решили организовать, а спросили у аудитории на своих страничуках в инстаграм и других соцсетях (аудитория наша составляет около 6000 человек), и человек 200 написали, что им это ну оооочень интересно, что они 100% придут, и вообще затея крутая. Конечно нас воодушевила такая обратная связь, но результат оказался в десятки раз скромнее, чем мы ожидали. Из всех, кто говорил, что 100% приедет, приехали буквально единицы. Поэтому мероприятие прошло не так бурно, как ожидалось. Тем не менее, на онлайн продаже одежды таки-удалось собрать небольшую сумму денег для ремонта мастерской!

      Удалить
    2. Юля, спасибо, что поделилась. Видела в инстаграм как много сил вложено.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Юля! Вы большая молодец! Мне очень нравится то, что вы делаете. У меня к вам просьба, правда, не по теме, но все же, уж очень интересно, - расскажите, пож-та, о ваших растениях и дачных, и комнатных + фотографий побольше.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, напишите, пожалуйста, хотя бы краткий обзор Вашей библиотеки рукодельного и творческого направления. Было бы очень интересно)

    ОтветитьУдалить