15 мая 2014 г.

Look of the day - про "просто"

Недавно мы с Антоном прогулялись по парку Царицыно, и я не упустила возможности сделать пару-тройку снимков. Если честно, мы решили устроить эту прогулку спонтанно, я не готовилась и не уделяла особого внимания деталям, но от этого он еще более натуральный, как есть.
Мне очень нравятся джинсы "бойфренд" - свободные, с дырявыми коленками и зауженные к низу. В них хоть в огонь, хоть в воду - вершина комфорта! Обычно с такими штанами я ношу кеды (люблю конверс и наверное никогда не перестану любить))). Но не так давно, и можно сказать случайно, у меня в гардеробе появились вот эти кроссовки. Никогда бы не подумала, т.к. ношу кроссовки исключительно во время занятий спортом. Но эти не столько спортивные, сколько классические, мне очень нравится все - и цвет, и форма.
Подобрался отличный наряд для прогулки в парке - удобный, можно сказать повседневный, но красная полосатая кофта добавляет какую то легкую французскую нотку ;)

IMG_6263
IMG_6235
IMG_6237
IMG_6257
ну и конечно любимый рюкзак! Ношу его практически не снимая)
IMG_6260
IMG_6265

4 комментария:

  1. только на днях купила себе бойфренды - тоже очень ими довольна! на очереди футболка в полоску или тельняшка))) и кеды новые тоже нужны) а мужу очень понравилось как бойфренды с каблуками смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такие джинсы очень круто смотрятся с каблуками, но на миниатюрных девушках)

      Удалить