18 февраля 2013 г.

Сумка “Олень”

И снова свежая работа, на этот раз сумка с оленем. Я тружусь не покладая рук, поэтому на размышления в блоге времени совсем не остается. Так что я коротко, по делу, а уж в конце недели, когда моя трудовая совесть будет чиста, порадую вас фотографиями и может даже до outfit-поста руки дойдут! Тут я, конечно, совсем разленилась, но вся загвоздка в новом образе жизни - на работу ходить каждый день не надо). Мы с Антоном ездим по утрам в спорт зал, а потом мой фотограф отправляется на работу. Наводить марафет перед тренировкой, когда он еще может меня сфотографировать,  было бы просто глупо, а остаток дня я провожу дома наедине со швейной машиной. Не в пижаме, конечно, но на outfit-пост все равно не тянет)))
Ну так вот, новая сумка!
10
4
дно и декоративная отделка из моего любимого коричневого хлопка

5
6
Недавно я решила освежить память и перечитала инструкцию к своей швейной машине. Оказалось  она умеет делать вот такой симпатичный шов, я опробовала его на ручке, получилось отлично)
13
ручка удалась на славу - плотная, оптимальной ширины и с мягкой клетчатой подложкой на плечо в цвет сумки
15
Внутри сумки тоже клеточка! кармашки - для документов, телефона. На бегунок молнии я прикрепила шпагатовую грубую ниточку - очень она сюда подходит.

5 комментариев: