23 ноября 2013 г.

Новинки в Foxy Crafts Fabric


Друзья, всем привет! Я веду компьютерно-затворнический образ жизни, целыми днями с котом на коленках занимаясь интернет-магазином тканей Foxy Crafts Fabric. С гордостью могу заявить, что мой внутренний хомяк довольно улыбается) Я наконец-то закончила! Полный ассортимент тканей, дублеринов и других радостей и полезностей вот ТУТ.
А вот пара красивых и нужных новинок!

Чудесные ткани-компаньоны
DSC_0717
DSC_0727
DSC_0775
DSC_0821
Яркие и независимые хлопки
DSC_0768
DSC_0851
DSC_0863
DSC_1110
Клеевые подкладочные материалы: жесткий и средне-жесткий дубленин, нитепрошивной флизелин, клеевая паутинка для аппликаций
DSC_1044
DSC_1010
DSC_1020
DSC_1035
Раскройные коврики и ножи
DSC_1059
DSC_1062
и мои любимые кожзамы!
DSC_1069
DSC_1088
Все технические материалы, кожзамы и инструменты я использую сама, все проверила и могу с уверенностью сказать, что качество у них отличное! Если есть вопросы по использованию дублеринов, с радостью отвечу. К каждому заказу прилагаются образцы, чтобы можно было пощупать и понять реальную плотность того или иного дублерина.
Загляните в магазин, буду очень рада новым  и старым друзьям!

9 комментариев:

  1. Юля, отличный ассортимент! Совята нравятся, все на них заглядывались )))
    Про дублерин интересно! Может быть напишешь пост? Полезно будет, в инете не так много инфы по клеевым материалам. В основном на сайтах крупных продавцов, но там мало, сухо и не совсем понятно. Изложение живого опыта - это ж совсем другое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая идея! Обязательно напишу пост про это на следующей неделе. Спасибо =)

      Удалить
  2. ооооо, Юляяяя! Я однозначно приеду к тебе с визитом в начале декабря))))))) Паутинка и совы вон те (отложи метрик :D ) мне безумно нужны...ну может цветочки еще какие, да и кожзам пощупать...пойду в общем весь ассортимент глядеть! ;D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так что жди с сувенирами ;)))

      Удалить
    2. Варь! Буду очень рада видеть! Устроим девичник, с тканями, всякими рукодельными штуками, может еще кто подтянется;) Жду! пиши, как соберешься!

      Удалить
  3. Здорово, поздравляю) Меня особо заинтересовали тканюшки в мелкий рисунок и рыжий кожзам. Кожзам - вообще мечта, обожаю подобный цвет и вообще кожзам( Только кусочки довольно большие для моего куклотворчества. А 1\2 или 1\4 часть можно было бы заказать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, привет =) я вот не использую в работе натуральную кожу, но очень хотелось какой-то "тяжелой артиллерии" в сумках. Весь кожзам, который я покупала за какие-то нереальные деньги, оказывался каким-то хиленьким, тянучим, трудно шился, одним словом не то. А вот этот-просто находка, никогда не устану его хвалить.
      Кусочки можно делать по-меньше по принципу полметра/полцены и т.д.

      Удалить
  4. Юля!!! Все класс!!! Пойду погуляю по магазину!!!

    ОтветитьУдалить