24 февраля 2014 г.

Кино: Довольно слов

iphone360_680281
Легкий и свежий, как весенний ветерок, фильм “Довольно слов” рассказывает простую историю человеческих взаимоотношений, с юмором и без драматизма. Чувствуется, что режиссер картины женщина. Не буду пересказывать сюжет, скажу только, что посмотреть фильм безусловно стоит. Это легкая и милая романтическая комедия, но без абсурда и пластмассового налета, свойственного этому жанру в исполнении американцев.
Мне очень понравился подбор актеров – живые и настоящие люди, которые, хочу заметить, на отлично справились со своими актерскими задачами. Причем фильм совершенно лишен глянцевого лоска, который появляется, когда на главные роли берут, к примеру, Дженнифер Энистон и Джорджа Клуни, и я не могу отделаться от ощущения, что все как-то понарошку. Мне нравятся эти актёры, но они слишком шикарно выглядят для простых житейских ситуациях смотрятся как-то ненатурально. А тут все очень живо, что добавляет обаяния картине в целом и заставляет еще больше проникнуться героями. И не смотря на то, что я пока далека от проблем, о которых говорится в фильме, я все равно с удовольствием его посмотрела, искренне посмеялась и получила массу удовольствия =)

enough-said-dreyfus-keener-watkins
Enough_Said_1
Enough-Said1
enough-said-movie-wallpaper-6
rs_560x415-130828173426-1024..3gandolfini-dreyfus-enough-said-ls.82813_copy

p.s. Недавно до меня таки дошло, что девочка в желтой кофте на фотке сверху - это ж знаменитая Тави Гевинсон! Она не актриса, а блоггер. Она стала супер-пупер популярной еще года три назад, я одно время читала ее блог. А то я думаю, лицо знакомое) Вот это поворот карьеры для блоггера, я считаю ;)))

3 комментария:

  1. да! и мне было приятно посмотреть этот фильм ;)
    он- тонкий

    ОтветитьУдалить
  2. О! Надо глянуть!:) Спасибо, Юль!
    А я подсела на старые фильмы с Одри Хепберн!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, будет время - загляни ;)
    http://neskuchnyisad.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить