22 мая 2015 г.

Коллекция рюкзаков и LookBook “Let’s bike”

Всем привет! Сегодня я публикую новую мини-коллекцию рюкзаков.
Я очень люблю, когда в интернет-магазинах одежды помимо студийной съемки есть лукбукти, где отражено настроение и душа коллекции. С помощью такой съемки легко создать образ, вдохновить и намекнуть, куда и как носить ту или иную вещь. Поэтому я сама так люблю делать лукбуки, это дна из любимых частей работы.
На подготовку к этой съёмке ушел примерно 1 день – составление муд-борда, подбор одежды, покупка цветов и мытье велосипеда). Муд-борд – это формирование основной идеи съемки и подбор интересных кадров на эту тему в интернете. Это обязательная вещь, которую я если не печатаю на принтере, то хотя бы держу в голове – основные кадры, образы и атмосфера, которых хочется добиться. Иногда можно действовать экспромтом, но лучше (особенно если вас снимает фотограф) четко описать свою идею, чтобы максимально приблизиться к результату.
Тема коллекции – прогулка на велосипеде! Приготовьтесь, фотографий будет МНОГО =)))

DSC_8422 - копия
Первым в этой коллекции стал рюкзак цвета хаки. Я решила попробовать новую форму – без клапана, с двумя ручками сверху. Рюкзак получился очень изящный и крутой. Во-первых, его удобно носить, у него регулируется длина ручек, ручки мягкие и оптимальной ширины. Без клапана в рюкзак проще залезть. Модель застегивается на молнию.
DSC_8413-1
Главной изюминкой этой модели стало не только очень удачное (на мой взгляд) сочетание тканей, но и маленькая деталь – штампик с велосипедом. Я купила этот деревянный штамп совершенно спонтанно, и когда дошивала эту модель, подумала что эти двое будут идеально смотреться вместе! Так родилась идея съемки и остальные два рюкзачка =)
DSC_8502-1
DSC_8379-1
DSC_8394
DSC_8464-1
DSC_8487
DSC_8498-2
Второй рюкзак в горошек, примерно  в той же гамме, но более игривый. Этот цвет более универсальный, но не смотря на всю очевидную простоту дизайна, мне больше всех нравится именно эта модель за ее элегантность и универсальность.
DSC_8645
DSC_8629-1
У этих моделей рюкзаков удобная кнопочка на ручках, которая держит их вместе.
DSC_8485
DSC_8475-1
DSC_8535
Третий рюкзак получился очень французским и женственным, весь в цветах! Ручки отделаны кружевом, на переднем кармашке тесьма в клеточку. Милота))
DSC_8656
DSC_8707
DSC_8596
DSC_8664-1
DSC_8607
DSC_8583
DSC_8573
DSC_8411
Такие съемки – это не работа, а сплошное удовольствие. Я очень довольна и рюкзаками, и фотографиями, это как раз то случай, когда, воплотив задуманное, все получается именно так, как хотелось. Спасибо, что заглянули в блог, надеюсь коллекция вам понравилась!
DSC_8681-1

7 комментариев:

  1. Красота неимоверная, Юль!!! Спасибо, что познаклмила с lookbook. И со своей новой коллекцией! Рюкзаки твоего дизайна не только красивые, но еще и супер-пупер удобные, я уверена;) Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота неимоверная, Юль!!! Спасибо, что познаклмила с lookbook. И со своей новой коллекцией! Рюкзаки твоего дизайна не только красивые, но еще и супер-пупер удобные, я уверена;) Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, давно любуюсь твоими сумками, а рюкзаки вообще мне кажется не оставят равнодушными ни кого!!! Супер коллекция и супер фото!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие фото! Какие рюкзаки! Невероятно! Волшебно!

    ОтветитьУдалить