1 апреля 2014 г.

Сумка “Сливочный горошек”

Продолжу показывать вам сумки из сшитой недавно серии. Эта модель сшита из розового льна в горошек. Нежная и романтичная, но в то же время практичная сумка, которую легко сочетать с повседневной одеждой. Внутри однотонная розовая подкладка.

DSC_3655
DSC_3459
DSC_3656
DSC_3661
DSC_3663
DSC_3668
Сегодня я открыла магазин после трехнедельного перерыва. В честь этого события сегодня действует скидка на все модели "на заказ". Подробности в моем магазине на Ярмарке Мастеров =)



9 комментариев:

  1. Ми-ми-мишка и брутал! Смотрится обалденно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровашка, стильная очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю на ваши сумочки и облизываюсь) Какая красота! Хочу тоже уметь сумки разные шить, да всё никак не осмелюсь! Не знаю, с какого бока к этому процессу подойти)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное - не бояться) Попробуйте и поймете, что это очень просто, особенно конкретно эта модель в горошек (шьется 2,5 часа). Меня в свое время очень подтолкнуло посещение тематических мастер-классов. Когда кто-то все объясняет и показывает, гораздо проще разобраться!

      Удалить
    2. Это точно, главное - не боятся) Просто на мастер-класс попасть проблема. Не знаю, проводят ли вообще у нас мастер-классы по пошиву сумок... Так что надо самой разбираться)

      Удалить
  4. Симпатичная ) Люблю сумки без излишеств

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, иногда кажется, что удачного сочетания цвета и фактуры вполне достаточно. Как показывает практика, такие простые но удобные сумки тоже очень популярны у покупателя! В конце концов в простых магазинах мало вот таких интересных, но в то же время не кричащих и лаконичных моделей.

      Удалить